Четверг, 25 апреля 2024

Конкурс на «Лучший предпринимательский проект «стартующего бизнеса» с 16 ноября

    Администрация Колпашевского района объявляет о начале проведения районного конкурса «Лучший предпринимательский проект «стартующего бизнеса» .

            Победителям конкурса предоставляются субсидии в сумме, не превышающей 500 тыс.руб., в целях возмещения части затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, в рамках реализации предпринимательского проекта, представленного победителем на конкурс.

    К участию в конкурсе допускаются субъекты малого предпринимательства - юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые:

*вновь зарегистрированные или действующие на дату подачи заявления о предоставлении поддержки менее одного года и осуществляющие свою деятельность на территории Колпашевского района;

*не находятся в состоянии реорганизации, ликвидации или процедуре, применяемой в деле о банкротстве;

* не имеют просроченной задолженности по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, а также по ранее предоставленным бюджетным средствам на возвратной основе;

*имеют размер средней заработной платы, установленный наемным работникам на момент подачи заявок и на период реализации предпринимательского проекта, не ниже прожиточного минимума трудоспособного населения по Колпашевскому району;

*обязуются произвести вложение собственных средств (денежные средства, иное имущество) в предпринимательский проект в объеме не менее 30 процентов от суммы запрашиваемой субсидии;

*подготовили предпринимательский проект по видам экономической деятельности:

Раздел А. Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство

Раздел B. Рыболовство, рыбоводство

Раздел D. Обрабатывающие производства (кроме производства подакцизных товаров и подраздел DE и пункта 29.6)

Раздел E. Производство и распределение электроэнергии, газа и воды

Раздел F. Строительство

В разделе G. Оптовая и розничная торговля; ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования (кроме видов деятельности, относящейся к оптовой и розничной торговле товарами)

Раздел H. Гостиницы и рестораны

Раздел I. Транспорт и связь

В разделе K. Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг (кроме пункта 70 операции с недвижимым имуществом)

Раздел M. Образование

Раздел N. Здравоохранение и предоставление социальных услуг

Раздел O. Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг

Раздел P. Предоставление услуг по ведению домашнего хозяйства

            Начало приёма заявок – 16 ноября 2015 года

            Окончание приёма заявок –17.00 часов 10 декабря 2015года.

            Заявки принимаются по адресу – г.Колпашево, ул.Кирова, 26, Администрация Колпашевского района, отдел предпринимательства и агропромышленного комплекса (каб. 415).

            Информацию по вопросам разъяснения о порядке проведения конкурса можно получить по телефону 5 37 30 у специалиста по малому бизнесу Цюприк Галины Анатольевны.

Положение о конкурсе

Конкурс на «Лучший предпринимательский проект «стартующего бизнеса» с 16 ноября Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения