Суббота, 20 апреля 2024

Конкурс для журналистов

Администрация Колпашевского района информирует, что Томская торгово-промышленная палата и Департамент промышленности и развития предпринимательства Томской области на протяжении 8 лет проводят региональный тур Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». Главная тема конкурса «Импортозамещение как фактор стабильности и экономического роста».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-        Малый бизнес

-        Экономический потенциал региона

-        Отраслевой подход

-        Экономическая перспектива

-        Томск на информационной карте России

-        Фоторепортаж

Победителям в объявленных номинациях вручаются Дипломы лауреатов регионального тура конкурса и денежные призы.

Материалы победителей будут направлены в Москву для участия в федеральном туре Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России-2014».

Заявки на участие принимаются в срок до 15.02.2015г. по адресу: 634041, г. Томск, ул. Красноармейская 71а, каб.13., тел.: 8 (3822) 432-906, электронный адрес: giv@tomsktpp.ru.

Подробная информация о конкурсе, условия участия и требования к предоставляемым материалам размещены на сайте Томской ТПП http://tornsktpp.ru/news/7444/.

Конкурс для журналистов Вернуться к списку