Среда, 24 апреля 2024

Концерт-презентация «Надежды культуры»

В Городском Доме культуры состоялся концерт-презентация «Надежды культуры».

Концерт состоял из двух отделений, где в I отделении зрителям была представлена театрализованная презентация оборудования, приобретённого в рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма в Томской области» и при поддержке партии «Единая Россия». Именно по инициативе членов  фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ выделены средства в регионы страны на улучшение материально-технической базы учреждений культуры.

Во II отделении для гостей и жителей Колпашевского района  выступил итальянский пианист Роберто Тарензи в составе джазового коллектива с участием Асхата Сайфуллина (контрабас) и Евгения Суворова (ударные) из России.

В рамках праздника начальник отдела культурного наследия и образования Департамента по культуре и туризму Томской области Рачковский Павел Юрьевич вручил заслуженному работнику культуры РФ Родикову Юрию Николаевичу медаль Губернатора Томской области «за достижения» и поздравил его с личным юбилеем. 13 ноября Юрий Николаевич отпраздновал 80-летний юбилей. 

 

 

Концерт-презентация «Надежды культуры» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения