Пятница, 19 апреля 2024

Концерт «Мы вместе»

3 ноября, в рамках декады благотворительности в Городском Доме культуры состоялся большой концерт «Мы вместе».

Перед началом программы собравшихся в зале поприветствовали председатель Думы Колпашевского района П.С. Анисимов, заместитель Главы Колпашевского района по социальным вопросам Л.В Шапилова. В своем выступлении Людмила Викторовна отметила, что этот концерт призван послужить высокой цели – сборы от него будут направлены в Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, им. М.И. Никульшина. Также Л.В. Шапилова поблагодарила всех, кто пришел на концерт и принял в нем участие: «В преддверии замечательного праздника Дня народного единства мы все объединились, чтобы помочь ребятишкам, которые нуждаются в этом». Свои искренние поздравления зрителям адресовали и руководители организаций Колпашевского района.

В праздничном концерте приняла участие наша землячка Надежда Самкова - актриса Красноярского музыкального театра, лауреат международного конкурса, обладательница специального приза конкурса «Мисс Романсиада-2015». Также были представлены номера воспитанников Тогурского детского дома, образцового хореографического ансамбля «Югана» (руководитель Жанна Серова), ансамбля русской песни «Веселуха» (руководитель Надежда Карома), хореографического коллектива «Радуга» (руководитель Светлана Пахомова) и творческих коллективов и исполнителей Детской школы искусств г. Колпашево. Концерт прошёл на одном дыхании, оставив светлое, радостное чувство праздника.

Концерт «Мы вместе» Вернуться к списку