Среда, 24 апреля 2024

Комплектование дошкольных организаций

В МО «Колпашевский район» активно ведется работа по комплектованию дошкольных образовательных организаций. На сегодняшний день выдано более 200 направлений.

Основной период комплектования муниципальных ДОО на 2018-2019 учебный год для детей 2015-2016 годов рождения проходит с 1 апреля по 31 мая.

С 1 июня начнется период доукомплектования детских садов на свободные места. Всего для ребят в г. Колпашево открыто около 300 мест.

В настоящее время родители (законные представители) детей, согласно очередности, уже уведомлены о предоставлении мест в дошкольных образовательных организациях.

Все дети в возрастной категории с 3 до 7 лет будут обеспечены местами в детских садах.

Обращаем внимание всех родителей (законных представителей) детей, числившихся в очереди на предоставление места в дошкольных образовательных организациях, если произошли изменения контактных телефонов, адреса проживания - незамедлительно сообщить в Управление образования. В противном случае - при отсутствии контактной информации, направление в детский сад, выделенное ребенку аннулируется в течение месяца со дня выписки, и свободное место отдается следующему по очереди ребенку.

 

Комплектование дошкольных организаций Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения