Пятница, 29 марта 2024

Комиссия по БДД

23.05.2018г. в Администрации Колпашевского района прошло заседание муниципальной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Прежде всего, внимание было уделено вопросам содержания улично-дорожной сети Колпашевского городского поселения, общественному транспорту, правилам по организованной перевозке групп детей и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул. Подведены итоги функционирования ледовых переправ в зимний период 2017 - 2018 г.г. Заслушаны ответственные лица по планированию работ по устройству ледовых переправ в зимний период 2018 - 2019 г.г. Рассмотрен вопрос организации паромных переправ и пассажироперевозок речным транспортом в Колпашевском районе.

Комиссия по БДД Вернуться к списку