Пятница, 29 марта 2024

В среду, 24 июня, с рабочим визитом Колпашевский район посетили заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Игорь Шатурный и начальник областного Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Юрий Баев. Программа поездки в наш район началась с совещания, в котором приняли участие первый заместитель главы района С. А. Клишин, начальник отдела муниципального хозяйства и дорожного комплекса районной администрации В. И. Синева, а также главы ряда поселений района, руководители теплоснабжающих и обслуживающих коммунальных предприятий.

Участники совещания обсудили подготовку коммунальных служб к работе в отопительный сезон 2015-2016 гг., а также финансово-экономическое положение предприятий сферы ЖКХ, работу управляющих компаний, вопросы капитального ремонта жилья, в том числе на территориях, подвергшихся весеннему подтоплению, электроснабжения отдаленных населенных пунктов.

По окончании рабочего совещания Игорь Шатурный посетил ряд объектов жилищно – коммунального хозяйства.

Колпашевский район посетили заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре и начальник областного Департамента Вернуться к списку