Пятница, 29 марта 2024

Колпашевцев приглашают поучаствовать в «Народной рыбалке»

  В рамках Года Экологии и Года особо охраняемых природных территорий 18 марта 2017 года на озере Родниковом Шегарского района состоится V Фестиваль «Народная рыбалка», ставший уже традиционным праздником для жителей Томской области. Фестиваль направлен на экологическое воспитание и формирование солидарных социальных и межнациональных отношений среди граждан.

  Программа праздника включает соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда под девизом «Томичу- любая рыба по плечу!», в которых принимает участие более одной тысячи рыбаков, и обширную развлекательную программу.

  Торжественное открытие Фестиваля пройдет при участии Губернатора Томской области С.А.Жвачкина.

  Победителю в рыболовном турнире за самый большой улов присуждается звание «Народный рыбак 2017 года» и вручается главный приз от генерального спонсора ООО «Межениновская птицефабрика». Призерам турнира, занявшим 1-10 место в группах по номинациям будут вручены кубки, медали, грамоты и ценные подарки от спонсоров и партнеров Фестиваля.

  Прием заявок проводиться на сайте Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области: http://dor.tomsk.gov.ru c 20 февраля 2017 года. Желающие жители-ремесленники Колпашевского района могут принять участие в выставке традиционных промыслов охоты и рыболовства.

Колпашевцев приглашают поучаствовать в «Народной рыбалке» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения