Четверг, 25 апреля 2024

Карнавальное шествие, приуроченное ко Дню молодежи вышло в финал

Карнавальное шествие, приуроченное ко Дню молодежи, представленное муниципальным образованием «Колпашевский район», вышло в финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития событийного туризма.

Целью Премии является выявление наиболее успешных проектов в области событийного туризма, их продвижение, и формирование заинтересованного отношения к этим проектам и событиям со стороны органов власти и широкой общественности.

В 2019 году, по итогам заочной оценки, были отобраны 118 проектов из 20 регионов России, в числе которых проект муниципального образования «Колпашевский район».

Карнавальное шествие, приуроченное ко Дню молодежи вышло в финал Вернуться к списку