Четверг, 25 апреля 2024

Карантин частично снят

Сегодня, 24 февраля, в Администрации Колпашевского района состоялось заседание координационного совета по здравоохранению под председательством заместителя главы района по социальным вопросам А.В. Щукина.

По данным территориального отделения Роспотребнадзора, эпидситуация на территории района начинает стабилизироваться. Однако, порог заболеваемости ОРВИ и гриппом по-прежнему превышен.

После тщательного изучения комиссией эпидемической обстановки было решено со среды (25 февраля) возобновить занятия в школах и учреждениях дошкольного образования на территории городского поселения.

Приостановлен образовательный процесс в учреждениях дополнительного образования. Также пока сохраняется запрет на проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий до 2 марта включительно.

Следующее заседание комиссии состоится 2 марта, на нем будет определен дальнейший ход противоэпидемической кампании.

Карантин частично снят Вернуться к списку