Пятница, 29 марта 2024

Капитальный ремонт МАОУ «СОШ №4»

Продолжается капитальный ремонт здания МАОУ «СОШ №4» в городе Колпашево. На сегодня выполнены работы по ремонту системы отопления, отмосток, парадного крыльца, завершено устройство кровельного покрытия из оцинкованного профнастила, сделана цементная стяжка пола в кабинетах и смонтировано заземление. Кроме того, выполнены подготовительные отделочные работы во всех кабинетах, лестничных маршах и в санузлах, закончена облицовка стен керамической плиткой на лестничных маршах, в столовой и туалетах. Частично выполнен ремонт систем водоснабжения и канализации. Установлены перегородки из гипсоволокнистых плит в лабораториях химии, физики, биологии, а также в гардеробе и туалете для маломобильных групп населения.

По состоянию на 23 ноября ведутся следующие работы:

- ремонт системы электроснабжения (идёт прокладка кабеля в плитах перекрытия и штробах);

- устройство подвесного потолка «Армстронг» (выставлены свесы);

- ремонт аварийной плиты перекрытия (выставлены швеллеры, частично выполнена заливка плиты);

- устройство козырька над парадным крыльцом;

- отделка стен и потолков (грунтование, ошкуривание);

- укладка напольной керамической плитки на пищеблоке.

Общий процент выполнения по школе составляет 60%.

Напомним, капительный ремонт здания МАОУ «СОШ №4» был начат в августе 2017 года. Средства на эти цели для организации комфортного обучения детей были выделены из районного и областного бюджетов.

Капитальный ремонт МАОУ «СОШ №4» Вернуться к списку