Пятница, 26 апреля 2024

С 01 мая 2016 года открывается работа водных маршрутов между поселениями в границах муниципального образования «Колпашевский район». Перевозки будут осуществляться с использованием пассажирского катера КС-70.

По маршруту № 1 «Тогур – Копыловка» отправка судна будет осуществляться еженедельно в 08 часов 00 минут по средам и воскресеньям от остановочного пункта «Тогур» расположенного в с. Тогур в районе переправы на Рейд.

По маршруту № 2 «Тогур – Лебяжье» отправка судна будет осуществляться еженедельно в 08 часов 00 минут по вторникам и пятницам от остановочного пункта «Тогур» расположенного в с. Тогур в районе переправы на Рейд.

В связи с не удовлетворительным состоянием подъездных путей к пристани «Лебяжье» 03.05.2016 рейс по маршруту № 2 «Тогур – Лебяжье» будет выполнен только до деревни Север.

К сведению жителей отдаленных населенных пунктов Колпашевского района, и других заинтересованных лиц Вернуться к списку