Суббота, 20 апреля 2024

Ярмарки «Весенняя пора»

   В целях создания условий для поддержки и развития сельскохозяйственного производства в малых формах хозяйствования, Главой района А.Ф. Медных утверждена ведомственная целевая программа «Развитие малых форм хозяйствования на территории муниципального образования «Колпашевский район». В рамках этой программы ежегодно, в мае и в сентябре, на средства местного бюджета проводятся районные сельскохозяйственные ярмарки, участником которых может стать любой гражданин, без всяких предварительных условий. На ярмарках сельскохозяйственные предприятия, индивидуальные предприниматели, фермеры и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, реализуют произведенную продукцию, привлекая жителей и гостей Колпашевского района разнообразием ассортимента, яркими костюмами, оригинальным оформлением торговых мест. По итогам конкурса, проводимого в рамках ярмарки, определяются лучшие личные подсобные хозяйства, и граждане награждаются Главой района дипломом победителя и денежными призами. Достойным украшением ярмарок является культурная программа и проведение различных аттракционов для гостей ярмарки.

И 2018 год не станет исключением – проведение сельскохозяйственной ярмарки «Весенняя пора» запланировано на 20 мая 2018 года традиционно на территории, прилегающей к городскому дому культуры.

Заявки на участие в ярмарке уже принимаются в отделе предпринимательства и агропромышленного комплекса Администрации Колпашевского района по т.5-02-21, 5-22-76, 5-37-30, e-mail: klp-mbagro@agro.tomsk.ru.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии, которое подарит не только массу положительных эмоций, но и возможность приобрести качественную продукцию – как местных товаропроизводителей, так и гостей из соседних районов Томской области, Новосибирской области и Алтайского края.

Ярмарки «Весенняя пора» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения