Пятница, 29 марта 2024

Извещение о предоставлении земельного участка Чажемто ул Новая 2/1

Администрация Колпашевского района информирует население о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский район, Чажемтовское сельское поселение, с. Чажемто, ул. Новая, 2/1, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1113 кв.м, в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка  в администрацию Колпашевского района, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории по адресу: Томская область, Колпашевский район, г.Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 109, в часы приема: понедельник с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00, среда с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00, пятница с 9-00 до 13-00. Телефон для справок 8 38 (254) 5 32 59.

Способ подачи заявлений: подаются в письменной форме лично, либо посредством почтовой связи на бумажном носителе в администрацию Колпашевского района.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды: 19.09.2017.

Схема расположения земельного участка

Извещение о предоставлении земельного участка Чажемто ул Новая 2/1 Вернуться к списку