Четверг, 28 марта 2024

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Колпашевского района информирует население о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Чажемтовское сельское поселение, 272 км автомобильной дороги «Томск-Каргала-Колпашево»  с видом разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, площадью 124806 кв.м. в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течении 30 дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Прием граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств с целью подачи заявления о намерении участвовать в аукционе и ознакомлением со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории осуществляется: в Администрации Колпашевского района по адресу: Томская область, Колпашевский район, г.Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 109. Часы приема: понедельник с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00, среда с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00, пятница с 9-00 до 13-00. Телефон для справок 8 38 (254) 5 32 59.

Способ подачи заявлений: в виде бумажного документа при личном обращении или через представителя в Администрацию Колпашевского района. Лица, подающие заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка, предъявляют документ, удостоверяющий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического или юридического лица - документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Дата и время начала приема заявлений: 17.03.2020 в 9:00 по местному времени.

Дата и время окончания приема заявлений: 15.04.2020 в 18:00 по местному времени.

Схема расположения земельного участка на КПТ

Извещение о предоставлении земельного участка Вернуться к списку