Пятница, 29 марта 2024

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Колпашевского района информирует население о предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 70:08:0100012:540, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский район, Новоселовское сельское поселение, д.Маракса, ул.Межлесхозная, 23, участок 1 с видом разрешенного использования: сенокошение, площадью 87153 кв.м в соответствии с выпиской из ЕГРН (земельный участок) от 07.07.2020 № КУВИ-002/2020-5988147.
Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.
Прием граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств с целью подачи заявления о намерении участвовать в аукционе и ознакомлением со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории осуществляется: в Администрации Колпашевского района по адресу: Томская область, Колпашевский район, г.Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 109. Часы приема: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00. Телефон для справок 8 38 (254) 5 32 59.
Способ подачи заявлений: в виде бумажного документа при личном обращении или через представителя в Администрацию Колпашевского района. Лица, подающие заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка, предъявляют документ, удостоверяющий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического или юридического лица - документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
 Дата и время начала приема заявлений: 13.07.2020 в 9:00 по местному времени.
Дата и время окончания приема заявлений: 11.08.2020 в 18:00 по местному времени.

Приложение в виде выписки из ЕГРН (участок 1)
Извещение о предоставлении земельного участка Вернуться к списку