Пятница, 29 марта 2024

Изучается потребность субъектов малого и среднего предпринимательства в средствах финансовой поддержки в форме субсидий

    Администрация Колпашевского района изучает потребность субъектов малого и среднего предпринимательства в средствах финансовой поддержки в форме субсидий (до 500,0 тыс. руб.). Субсидии предоставляются победителям конкурса «Лучший предпринимательский проект «стартующего бизнеса» в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией предпринимательского проекта. Предоставление субсидий запланировано на декабрь текущего года. С проектом  постановления Администрации Колпашевского района о конкурсе «Лучший предпринимательский проект «стартующего бизнеса» в муниципальном образовании «Колпашевский район» можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Колпашевский район» в разделе «Малый бизнес», подразделе «Деловая информация, конкурсы».

           Граждан, заинтересованных в привлечении дополнительных средств государственной поддержки для организации и (или) создания бизнеса, просим позвонить в отдел предпринимательства и АПК Администрации Колпашевского района по телефону – 5 37 30.

Изучается потребность субъектов малого и среднего предпринимательства в средствах финансовой поддержки в форме субсидий Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения