Среда, 24 апреля 2024

Изучается потребность в проведении семинара

Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, что планируется проведение обучающего семинара по циклу: «Доступная среда. Оказание ситуационной помощи на объектах социальной инфраструктуры для граждан с ограниченными возможностями здоровья (маломобильных групп населения)». В программе семинара будут рассмотрены вопросы:

-Нормативно-правовое регулирование в области обеспечения доступности объектов инфраструктуры и оказания услуг для маломобильных групп населения.

-Этика общения с маломобильными группами населения.

-Ситуационная помощь маломобильным группам населения на объектах торговли, общественного питания и при оказании услуг.

В настоящее время изучается потребность на проведение вышеуказанного семинара в г.Колпашево.

Дополнительная информация по участию в семинаре по телефону – 5 37 30 у гл.специалиста отдела предпринимательства и агропромышленного комплекса администрации Колпашевского района Пойда Натальи Владимировны (кабинет № 415).

Изучается потребность в проведении семинара Вернуться к списку