Четверг, 28 марта 2024

Изменения в «Правила продажи отдельных видов товаров»

    Администрация Колпашевского района информирует субъектов предпринимательства, осуществляющих розничную продажу, что в декабре 2015 года внесены изменения в Правила продажи отдельных видов товаров. Согласно изменениям:

    «19.Продавец обязан обеспечить наличие единообразных и четко оформленных ценников на реализуемые товары с указанием товара, сорта (при его наличии), цены за вес или единицу товара. Допускается оформление ценников на бумажном или ином визуально доступном для покупателей носителе информации, в том числе с электронным отображением информации, с использованием грифельных досок, стендов, световых табло.

      При продаже товаров, осуществляемой посредством разносной торговли, представитель продавца обязан иметь прейскурант, заверенной подписью лица, ответственного за его оформление, с указанием наименования и цены товаров, а также предоставляемых с согласия покупателя услуг».

     Просим субъектов предпринимательства осуществлять свою хозяйствующую деятельность в соответствии с действующим законодательством.

Изменения в «Правила продажи отдельных видов товаров» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения