Суббота, 20 апреля 2024

ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ И ДАТЫ V ОБЩЕРОССИЙСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ

Управление образования Администрации Колпашевского района информирует об изменении времени и даты V Общероссийского родительского собрания.

V Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения России Ольги Васильевой пройдет 31 августа 2018 года в 11.00 час. (по московскому времени).

Онлайн-трансляция V Общероссийского родительского собрания пройдет в официальной группе Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

На связь с центральной площадкой школы № 1409 города Москвы выйдут представители родителей из Приморского края, Удмуртской Республики, Нижегородской, Новосибирской, Псковской, Воронежской, Кемеровской, Тюменской, Московской областей.

Модератором собрания будет писатель, автор и ведущий телевизионной программы «Умницы и умники» Юрий Вяземский.

Вопросы Министру можно направлять через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей.

ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ И ДАТЫ V ОБЩЕРОССИЙСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ Вернуться к списку