Четверг, 25 апреля 2024

IX районная спартакиада работников образования Колпашевского района.

20 сентября 2019 года на базе МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» состоялась IX районная спартакиада работников образования Колпашевского района. Спартакиада была организована Управлением образования Администрации Колпашевского района в соответствии с планом работы на 2019 год. Цель проведения спартакиады — популяризация здорового образа жизни, повышение интереса педагогических работников к занятиям физической культурой и спортом. В спартакиаде участвовали 15 команд муниципальных образовательных организаций. Победу одержала команда «Ковбои» МБОУ «Тогурская СОШ», 2 место заняла команда «Улёт» МАОУ «СОШ № 2», 3 место у команды «Супер пчёлки» МАОУ «СОШ № 4».

Победители в отдельных состязаниях:

Конкурс капитанов «Бой с мешками» — МБОУ «СОШ № 5»

Дартс — МБОУ «Новоселовская СОШ»

Прыжки в длину с места — МАОУ «СОШ № 7»

Прыжки на скакалках — МАОУ «СОШ № 4»

Эстафета — МБОУ «Тогурская СОШ»

Стрельба — МБОУ «Тогурская СОШ»

Конкурс «Кольце-бросс» — МАУДО «ДШИ» г. Колпашево, МАДОУ № 3, МАДОУ № 9.

IX районная спартакиада работников образования Колпашевского района. Вернуться к списку