Пятница, 29 марта 2024

Итоговое сочинение (изложение) в 2018 – 2019 учебном году

Управление образования Администрации Колпашевского района информирует о том, что 5 декабря 2018 года состоится итоговое сочинение (изложение) для выпускников общеобразовательных организаций и выпускников прошлых лет. Участниками итогового сочинения (изложения) станут 224 обучающихся 11 (12) классов 12 муниципальных общеобразовательных организаций Колпашевского района.

Порядок проведения итогового сочинения (изложения) на территории Томской области в 2018-2019 учебном году опубликован на официальном сайте Управления образования в разделе «ГИА», подраздел «Единый государственный экзамен».  Участники итогового сочинения (изложения) за нарушение порядка (использование «шпаргалок» и мобильных телефонов) будут удалены.

Ознакомиться с результатами участники итогового сочинения (изложения) смогут в личных кабинетах на сайте Центра мониторинга и оценки качества образования ТОИПКРО http://www.coko.tomsk.ru/, а также в своих общеобразовательных организациях.

Участники, не написавшие итоговое сочинение (изложение) в декабре 2018 года, смогут повторно принять участие в сочинении (изложении) 6 февраля 2019 года, 8 мая 2019 года.

Уважаемые учащиеся 11 классов, подвозимые школьными автобусами в образовательные организации, их родители (законные представители)!

В случае низкой температуры наружного воздуха (ниже — 36 C) организованный подвоз обучающихся запрещен! Если подвоз детей на итоговое сочинение (изложение) 5 декабря 2018 года в связи с низкими температурами наружного воздуха не будет осуществлен, обучающиеся смогут написать итоговое сочинение (изложение) в дополнительные сроки 6 февраля 2019 года, 8 мая 2019 года. Кроме того, этим обучающимся будет предоставлен дополнительный день в мае 2019 года.

Напоминаем, что итоговое сочинение (изложение) является допуском к государственной итоговой аттестации для выпускников 11 (12) классов!

Итоговое сочинение (изложение) в 2018 – 2019 учебном году Вернуться к списку