Четверг, 25 апреля 2024

Итоги приема нормативов (тестов) ВФСК «ГТО»

23 ноября 2019 года муниципальный центр тестирования провел выездной прием нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) для населений и организаций в с. Чажемто, в котором приняли участие 92 человека с I по IX ступени.

Участники выполнили следующие нормативы: метание теннисного мяча в цель, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивания из виса на высокой и низкой перекладине, рывок гири 16 кг, челночный бег 3х10.

Всем участникам были вручены сертификаты и памятные призы.

Прием нормативов (тестов) ВФСК «ГТО»

для населений и организаций (все ступени)

Администрация Колпашевского района сообщает, что 14 и 15 декабря в Колпашевском районе пройдёт прием нормативов испытаний (тестов) ВФСК «ГТО» согласно расписанию:

14 декабря в 14.00

1.

Бег на лыжах  на 1, 2, 3, 5 км.

Лыжная база (г. Колпашево, пер. Чапаева, 40)

15 декабря  в 11.00

2.

Плавание на 25 м. и 50 м.

«Тогурский плавательный бассейн» (с. Тогур, ул.Свердлова,4/1)

15 декабря с 13.00 до 15.00

3.

Стрельба из пневматической винтовки с диоптическим прицелом,  либо «электронного оружия»