Четверг, 25 апреля 2024

Итоги областного конкурса Томской области «Читаем всей семьёй»

В г. Томске 17 октября 2019 года в зале заседаний Законодательной Думы Томской области состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса на лучшую читающую семью в Томской области «Читаем всей семьей».

В конкурсе приняли участие 251 семья из Томской области (для сравнения: в 2018 году – 247 семей, в 2017 – 241 семья, в 2016 – 237 семей, в 2015 – 201 семья, в 2014 - 196 семей).

Работы присланы из 19 муниципальных образований Томской области.

Во второй этап конкурса вышли 47 семей, которые стали победителями районных и городских конкурсов на звание лучших читающих семей.

От Колпашевского района во втором (областном) этапе приняли участие 4 семьи:

- семья Грехневых из с.Тогур;

- семья Полевщиковых из с.Чажемто;

- Семья Толстоноженко их с.Новоильинка

- семья Часовских-Воротовых из г.Колпашево.

В номинации «Семейная реликвия – книга» победителем стала семья Часовских-Воротовых из г.Колпашево и награждена подарком и Благодарственным письмом Законодательной Думы Томской области. Сопровождала семью в подготовке к конкурсу заведующий Центральным детским отделом библиотечного обслуживания Калинкина Валентина Андреевна, которая была отмечена Благодарственным письмом Законодательной Думы Томской области.

Поздравляем участников! Желаем дальнейших творческих успехов!

Итоги областного конкурса Томской области  «Читаем всей семьёй» Вернуться к списку