Вторник, 16 апреля 2024

Итоги областного конкурса театральных коллективов «Маска под маской»

Во Дворце народного творчества «Авангард» г. Томск  22 сентября 2018 года состоялся областной конкурс театральных коллективов «Маска под маской» в рамках VI Губернаторского фестиваля народного творчества «Вместе мы Россия!».

В конкурсе принимали участие творческие самодеятельные коллективы Томского, Кривошеинского, Асиновского, Первомайского, Парабельского, Чаинского, Верхнекетского и Колпашевского районов.

Муниципальное образование «Колпашевский район» представлял народный драматический театр им В. Пикалова под руководством Ирины Николаевны Меркуловой.

По итогам участия в конкурсе народный драматический театр им В.Пикалова награждён Дипломом лауреата II степени в номинации «Народные самодеятельные театры» за деревенскую комедию «Чио-Чио-Саня» по пьесе Г.Башкуева.

Дипломом в номинации «Лучшее художественное решение» награждён художник-постановщик Городского Дома культуры МБУ «ЦКД» Марина Юрьевна Доронина. Члены жюри высоко оценили профессионализм участников театра. Поздравляем Ирину Николаевну Меркулову, Марину Юрьевну Доронину и участников народного драматического театра им. В.Пикалова с победой, желаем дальнейших творческих успехов и новых достижений!

Итоги областного конкурса театральных коллективов «Маска под маской» Вернуться к списку