Четверг, 25 апреля 2024

Итоги областного конкурса «Лучший Центр общественного доступа Томской области 2018»

В Томской областной универсальной научной библиотеке им А.С.Пушкина  28 ноября 2018 года состоялось подведение итогов областного конкурса «Лучший Центр общественного доступа Томской области 2018 года».

Впервые в конкурсе была определена номинация «Лучший рекламный видео ролик ЦОД», в которой победителем стал Центр общественного доступа Центральной библиотеки г. Колпашево.

Члены жюри, также решили МБУ «Библиотека» вручить специальный приз – сертификат на «Создание нового среднего ЦОДа» в г.Колпашево на базе библиотеки мкр. Матьянга.

В Колпашевском районе ЦОДы расположены в:

- Центральной библиотеке по адресу г. Колпашево ул. Кирова, 43;

- Библиотеке с.Тогур, ул.Ленина, 10;

- Библиотеке с.Чажемто, ул.Школьная, 2/2.

В Центрах общественного доступа специалисты оказывают консультационные услуги с правовыми базами данных и правовыми Интернет-ресурсами, организуют курсы «Основы компьютерной грамотности» с дальнейшей регистрацией пользователей на портале госуслуг, проводят информационные часы, беседы.

Администрация Колпашевского района благодарит всех, кто принимал участие в подготовке видеоролика, а также приглашаем жителей района воспользоваться услугами Центров общественного доступа Колпашевского района.

Итоги областного конкурса  «Лучший Центр общественного доступа Томской области 2018» Вернуться к списку