Пятница, 29 марта 2024

Итоги «Лучший ЦОД Томской области 2017»

В г. Томске 08 ноября 2017 года состоялось подведение итогов областного конкурса «Лучший ЦОД Томской области 2017 года».

Среди 19 районов и городов Томской области Центру общественного доступа Центральной библиотеки МБУ «Библиотека» г. Колпашево присвоено I место в номинации «Лучший большой городской ЦОД - 2017».

В Центре общественного доступа специалисты оказывают консультационные услуги с правовыми базами данных и правовыми Интернет-ресурсами, организуют курсы «Основы компьютерной грамотности» с дальнейшей регистрацией пользователей на портале госуслуг, проводят информационные часы, беседы у выставок литературы, посвященных государственным праздникам, наиболее актуальным событиям различного уровня.

Центр общественного доступа активно взаимодействует с общественными и другими организациями. Так, совместно со специалистами ОГКУ «Государственное юридическое бюро по Томской области» в течение года проводятся консультации для населения, специалистами ТОУНБ им. Пушкина  организованы социально-правовые лекции в форме вебинаров.

Поздравляем сотрудников Центральной библиотеки, библиотекаря читального зала Центральной библиотеки Андриянову Ксению Юрьевну, директора МБУ «Библиотека» Леухину Марию Николаевну, за высокую оценку работы  и общественное признание.

Итоги «Лучший ЦОД Томской области 2017» Вернуться к списку