Пятница, 26 апреля 2024

Инвестиционный паспорт Колпашевского района

В целях формирования благоприятного инвестиционного имиджа Колпашевского района Администрацией Колпашевского района обновлён Инвестиционный паспорт муниципального образования «Колпашевский район» (далее – Паспорт).

Инвестиционный паспорт представляет собой информационный сборник материалов, описывающий ресурсы и возможности территории по реализации инвестиционных проектов.

Это визитная карточка района для потенциальных инвесторов.

В Паспорте содержится следующая информация:

- Общая характеристика района;

- Ресурсы, имеющиеся на территории;

- Экономический потенциал;

- Инфраструктура;

- Инвестиционная политика, в том числе нормативно-правовая база по поддержке инвестиционных проектов;

- Информация об инвестиционных площадках, предлагаемых инвесторам в Колпашевском районе;

- Процедуры, связанные с реализацией инвестиционных проектов, в том числе порядок рассмотрения заявки на сопровождение по принципу «одного окна».

Паспорт размещен на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Колпашевский район» http://www.kolpadm.ru/ в разделе «Экономика и инвестиции» - «Инвестиции».

С Инвестиционным паспортом можно ознакомиться здесь.

Инвестиционный паспорт Колпашевского района Вернуться к списку