Суббота, 20 апреля 2024

Интерактивный портал rabota.tomsk.ru

Более 12 000 вакансий и 3000 работодателей: Интерактивный портал службы занятости

Что такое Интерактивный портал? Это современный и удобный инструмент; онлайн-ресурс для тех, кто ищет работу или работника, а также обширная база вакансий. Воспользуйтесь удобной системой поиска:

1. Зайдите на сайт http://rabota.tomsk.ru/;

2. В меню главной страницы в строке поиска введите название интересующей вакансии;

3. На странице результатов поиска Вы можете просмотреть подробную информацию по каждой вакансии, либо воспользоваться возможностями расширенного поиска.

Хотите добавить в базу вакансий свое резюме? Для этого на главной странице сайта выберите пункт «Гражданам», затем в открывшемся меню нажмите «Услуги в электронном виде» и в списке услуг выберите «Формирование и работа с резюме».

Вы нашли подходящую работу в другом регионе? Воспользуйтесь информацией Общероссийской базы вакансий «Работа в России»

На сайте trudvsem.ru Вы можете получить подробные сведения об интересующем регионе. Интерактивная карта, представленная на главной странице портала, демонстрирует привлекательность регионов России и сравнивает их по таким важным параметрам, как уровень цен, доступность жилья, средняя заработная плата, доступность детских садов.

Выбрав в меню главной страницы пункт «Государственная служба занятости», Вы можете узнать адрес и контактные телефоны органов государственной службы занятости в выбранном регионе, а также просмотреть новости и актуальные вакансии.  

Важно: безработным гражданам при переезде в другую местность для временного  трудоустройства по направлению службы занятости могут быть возмещены фактически понесенные расходы: на проезд к месту работы и обратно;по найму жилого помещения (за исключением случаев, когда работодатель предоставляет работнику жилое помещение); суточные расходы за время следования к месту работы и обратно.

ДТЗН ТО

Интерактивный портал rabota.tomsk.ru Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения