Пятница, 26 апреля 2024

Информация по отлову безнадзорных (бродячих) собак

Администрация Колпашевского района информирует население о том, что с февраля 2016 года начнется отлов безнадзорных (бродячих) собак специализированной организацией, которая выиграет аукцион на оказание услуг по отлову, содержанию, учету, стерилизации (кастрации), умерщвлению и утилизации безнадзорных животных на территории Колпашевского района в 2016 году.

Для подачи заявки на отлов бродячих собак следует обращаться в Администрацию Колпашевского района в отдел муниципального хозяйства, кабинет №3 с 9-00 до 17-00 с паспортом. Телефон для справок: 5-10-50

Информация по отлову безнадзорных (бродячих) собак Вернуться к списку