Четверг, 25 апреля 2024

С целью обеспечения безопасности на водных объектах, местах массового скопления людей Администрацией Колпашевского района принято постановление Администрации Колпашевского района от 22.06.2015 г. № 596 «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории МО «Колпашевский район» для личных и бытовых нужд». Данным постановлением установлены общие правила пользования водными объектами, а также запрещено движение на плавательных средствах с моторами на озёрах «Светлое 1» и «Светлое 2». За данное правонарушение предусмотрено наказание, в виде штрафа до 500 рублей».

Информация о запрете движения плавательных средств с моторами на озёрах «Светлое 1» и «Светлое 2» Вернуться к списку