Четверг, 25 апреля 2024

Информация о режиме работы автобусных маршрутов 09 мая 2015 года.

В связи с проведением праздничных мероприятий по празднованию 70-й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, 09 мая 2015 года автобусные маршруты городского и пригородного сообщения на территории Колпашевского района будут работать следующим образом:

-          Маршрут № 131, по графику выходного дня. В целях наиболее качественного удовлетворения потребности населения и гостей района в транспортном обслуживании,взамен не      которых автобусов «Газель», в работе на маршруте будут задействованы автобусы «ПАЗ».

-          Маршрут № 3, по графику выходного дня.

-          Маршрут № 9, по графику буднего дня.

-          Маршрут № 7, по графику выходного дня.

-          Маршруты пригородного (сельского и дачного) сообщения, будут работать по традиционным графикам.

Так же доводим до сведения населения и гостей Колпашевского района, что09 мая 2015 года будут перекрыты следующие улицыдля движения автомобильного транспорта:

-          С 11:00 до 12:00 от Пристанской площади по ул. Коммунистическая до кафе «Отдых».По правой стороне ул. Белинского до Памятника Воину – Освободителю по ул. Кирова.

-          С 10:00 до 15:30 от пересечения ул. Кирова с ул. Белинского до пересечения ул. Кирова с ул. Советский Север.

-          С 12:30 до 14:30 от пересечения ул. Белинского с ул. Ленина до пересечения ул. Ленина с ул. Советский Север.

-          С 19:30 до 23:30 от пересечения ул. Кирова с ул. Белинского до пересечения ул. Кирова с ул. Советский Север.

В связи с ограничением движениядля автомобильного транспорта, в период празднования Дня Победы, маршруты движения автобусов будут скорректированы.

Информация о режиме работы автобусных маршрутов 09 мая 2015 года. Вернуться к списку