Пятница, 19 апреля 2024

По состоянию на 17.05.2018 г. на реках Томской области наблюдается вторая волна весеннего половодья. Уровень воды на водомерном посту г. Колпашево на сегодняшний день составил 856 см. (+ 1 см. за сутки).

Началось подтопление приусадебных участков в д. Тискино, п. Усть-Чая. Подтопленных домовладений нет. В ближайшие дни ожидается стабилизация и дальнейшее понижение уровня воды в р. Обь, в районе г. Колпашево.

Отдел ГОЧС и безопасности населения Администрации Колпашевского района

Информация о прохождении весеннего половодья по р. Обь, р. Кеть на территории Томской области Вернуться к списку