Среда, 24 апреля 2024

По состоянию на 08.05.2018 г. на реках Томской области наблюдается вторая волна весеннего половодья. Уровень воды на водомерном посту г. Колпашево на сегодняшний день составил 829 см. (+ 5 см. за сутки).

Критические уровни воды не превышены, подтопленных домовладений нет. Уровень начала подтопления населённых пунктов 860 см. В ближайшее время ожидается дальнейший подъём уровня воды до 5 см. в сутки. В случае дальнейшего повышения уровня воды прогнозируется подтопление приусадебных участков мкр. «Рейд», «Шпальная» с. Тогур, д. Тискино, п.Усть-Чая.

Отдел ГОЧС и безопасности населения Администрации Колпашевского района

Информация о прохождении весеннего половодья по р. Обь, р. Кеть на территории Томской области. Вернуться к списку