Вторник, 23 апреля 2024

Информация о ледовых переправах на территории Колпашевского района

В настоящее время на Территории Колпашевского района действуют четыре ледовых переправы:

-     Ледовая переправа через р. Обь в районе пристани г. Колпашево. В данный момент действуют три полосы движения. По верховой и средней полосе разрешено движение транспорта фактическая масса, которого не превышает 15 тонн. По низовой полосе разрешено движение транспорта фактическая масса, которого не превышает 25 тонн.

-     Ледовые переправы через р. Кеть и пр. Северская на автозимнике «Тогур – Север – Дальнее – Куржино – Копыловка». Переправы имеют по одной полосе движения челночного типа, движение по которым разрешено для транспорта фактическая масса, которого не превышает 30 тонн.

- Ледовая переправа через р. Кеть на зимней автомобильной дороге «Тогур – мкр. «Рейд». Переправа имеет одну полосу движения челночного типа, движение по которой разрешено для транспорта фактическая масса, которого не превышает 15 тонн.

Информация о ледовых переправах на территории Колпашевского района Вернуться к списку