Четверг, 28 марта 2024

Информация о ледовых переправах

Грузоподъемность верхней и средней полосы ледовой переправе через р. Обь в районе пристани г. Колпашево составляет 10 тонн.

На нижней полосе ледовой переправы р. Обь установлен знак разрешающий проезд транспорта, общая масса которого не превышает 20 тонн.

В случае выявления фактов проезда автомобилей больше установленного знака, к нарушителям будут применяться положения гл. 12 КоАП РФ.

С 17 января на ледовых переправах через р. Кеть и пр. Северская на автозимнике «Тогур – Север – Дальнее – Куржино – Копыловка» установлен знак, разрешающий движение автомобилей, общая масса которых не превышает 20 тонн.

С 17 января 2022 года грузоподъемность ледовой переправы через р. Кеть в районе микрорайона Рейд составляет не более 30 тонн.

Информация о ледовых переправах Вернуться к списку