Среда, 24 апреля 2024

Информация о ледовой переправе через Обь

Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района!

29 марта 2017 года нижняя полоса ледовой переправы через р. Обь в районе г. Колпашево закрыта, на верхней и средней полосе грузоподъемность снижена до 7 тонн.

Кроме того, по оценкам специалистов областного ДРСУ 30.03.2017 в течение дня существует вероятность закрытия верхней полосы и понижение тоннажа на средней полосе ледовой переправы. В этом случае транспортная связь с левобережьем Колпашевского района будет организована в реверсивном режиме по средней полосе.

Автобусы предприятия «Автотранспортник», выполняющие междугородние рейсы, будут базироваться на левом берегу р.Обь. В случае ухудшения ситуации на ледовой переправе через р. Обь в районе г. Колпашево междугородние перевозки пассажирским транспортом будут организованы до железнодорожной станции в пос. Белый Яр.

Информация о ледовой переправе через Обь Вернуться к списку