Пятница, 19 апреля 2024

Информация для руководителей организаций Колпашевского района

    Уважаемые руководители организаций Колпашевского района! Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

   Основная задача конкурса – поиск российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального  партнерства в организациях.
     Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, которые определены с учетом приоритетов социальной политики. В этом году конкурс пройдет по 12 номинациям. В конкурсе могут принять участие организации всех видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность не менее трех лет.
       Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса на региональном уровне осуществляет Департамент труда и занятости населения Томской области, на федеральном уровне – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
      C информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте ДТЗН Томской области rabota.tomsk.gov.ru/социальное партнерство/всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
         Заявку об участии, а также заполненные формы по выбранной номинации необходимо  направить в срок до 6 ноября 2015 года в электронным виде на e-mail: mev@rabota.tomsk.ru., на бумажном носителе в 35 кабинет Департамента труда и занятости населения Томской области  (ул. Киевская,76).
         По   организационным вопросам  конкурса обращаться: тел. (3822) 56-38-50,e-mail: mev@rabota.tomsk.ru
         Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Информация для руководителей организаций Колпашевского района Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения