Пятница, 26 апреля 2024

Информация для предпринимателей и руководителей предприятий!

Для проведения комплексного анализа, мониторинга состояния и тенденций развития потребительского рынка Колпашевского района, в целях разработки предложений о совершенствовании механизмов экономического и правового регулирования деятельности предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг на территории Колпашевского района, в соответствии с Решением Думы Колпашевского района от 28.04.2006 № 141 (с изменениями) с 2006 года ведется Дислокация объектов потребительского рынка Колпашевского района (далее-Дислокация).

Включиться в Дислокацию могут руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Колпашевского района в следующих сферах:

- торговля (розничная, оптовая);

- общественное питание;

- бытовые услуги.

Для включения в Дислокацию необходимо обратиться в отдел предпринимательства и агропромышленного комплекса администрации Колпашевского района (отдел ПиАПК) - каб.415 с заявлением.

В течение 10 дней выписывается удостоверение (на каждый объект) о включении объекта в Дислокацию объектов потребительского рынка Колпашевского района.

По всем вопросам можно обращаться в отдел ПиАПК по тел. 8(38254) 5 02 21, 5 37 30.

Форма заявления

Информация для предпринимателей и руководителей предприятий! Вернуться к списку