Суббота, 20 апреля 2024

III зимний Фестиваль по программе ВФСК ГТО

13-14 марта в городе Томске состоялся III зимний Фестиваль по программе ВФСК ГТО, среди всех категорий населения. Сборная команда Колпашевского района заняла почетное 2 место в общекомандном зачете. В личном первенстве выполнили испытания на золотой знак отличия: Волкова Милана (III ступень), Приедитис Юлия (VI ступень), Слободянников Владимир (VI ступень), Панов Александр (IX ступень), Кобальков Александр (Х ступень); на серебряный знак отличия: Барбарян Левон (VI ступень), Барбарян Людмила (VIII ступень) и на бронзовый знак отличия: Жидков Максим (VIII ступень). Поздравляем наших спортсменов!!!

III зимний Фестиваль по программе ВФСК ГТО Вернуться к списку