Четверг, 25 апреля 2024

23 марта 2019 года в г. Томске состоялся II зимний Фестиваль по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. Спортсмены Колпашевского района приняли активное участие в фестивале. По итогам соревнований команда Колпашевского района в общем зачете заняла почетное 3 место!

В личном первенстве наши спортсмены также заняли призовые места: - Кулаков Максим Сергеевич (V ступень) - 1 место, - Приедитис Юлия Александровна (VI ступень) - 1 место, - Барбарян Людмила Геннадьевна (VIII ступень) - 3 место, - Панов Александр Фёдорович (IX ступень) - 1 место, - Кочетова Марина Александровна (IX ступень) - 2 место.

Поздравляем спортсменов с хорошими результатами и желаем дальнейших достижений и побед!

II зимний Фестиваль по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Вернуться к списку