Пятница, 19 апреля 2024

Грантовая поддержка на развитие внутреннего и въездного туризма.

Администрация Колпашевского района информирует о том, что постановлением Российской Федерации от 07 декабря 2019 года № 1619 утверждены правила предоставления субсидий из федерального бюджета на грантовую поддержку общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма.

Грантовая поддержка предоставляется на конкурсной основе на приобретение туристского оборудования, разработку новых туристских маршрутов (включая их маркировку, навигацию, обеспечение безопасности, организацию выделенных зон отдыха), реализацию социальных проектов, направленных на создание и развитие доступной туристской среды и т.д.

Более подробную информацию по получению грантовой поддержки в сфере туризма на территории Колпашевского района можно получить в Департаменте экономики Администрации Томской области, у главного специалиста комитета развития внутреннего и въездного туризма - Анастасии Юрьевны Дениной (конт.тел. 8(3822) 71-67-43).

Грантовая поддержка на развитие внутреннего и въездного туризма. Вернуться к списку