Четверг, 25 апреля 2024

Госуслуги это удобно

Отдел ГИБДД ОМВД России по Колпашевскому району УМВД России по Томской области рекомендует пользоваться государственными услугами в электронном виде Отдел ГИБДД ОМВД России по Колпашевскому району УМВД России по Томской области в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» перешел на оказание государственных услуг и функций в упрощенном порядке. 

Для получения услуг в электронном виде необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru и получить персональный логин и пароль. Обращения граждан, поступившие в электронной форме через портал государственных и муниципальных услуг, обрабатываются в первую очередь. Как показывает статистика и практика, количество обращений граждан с использованием Единого портала, постоянно увеличивается. Это связано с преимуществами, которые получают граждане, при подаче заявлений через ЕПГУ перед заявителями, обратившимися лично: 
1) отпадает необходимость «ожидания в очереди» при подаче заявления; 
2) сокращается срок изготовления необходимых документов; 
3) посещение ГИБДД только 1 раз - для сдачи документов и получения результата. 
4) 30% экономия уплаты государственной пошлины. 

Прием граждан отдела ГИБДД ОМВД России по Колпашевскому району УМВД России по Томской области (Томская область, г. Колпашево, ул. 

Обская, 93, строение 3) 
Телефон для справок: 8 (38254) 53539 
Единый портал госуслуг России. www.gosuslugi.ru

Госуслуги это удобно Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения