Среда, 17 апреля 2024

Государственно – частное партнерство

В целях развития сектора негосударственных организаций, оказывающих услуги по дошкольному и дополнительному образованию детей, а также отдыху и оздоровлению детей в Колпашевском районе Управлением образования Администрации Колпашевского района будут рассмотрены предложения предпринимателей и инвесторов по оказанию вышеперечисленных услуг на основе государственно – частного партнерства и оказано содействие в части необходимой консультационной помощи.

Предложения принимаются по адресу г.Колпашево, ул.Кирова, 43, электронному адресу kolproo@bk.ru (Управление образования Администрации Колпашевского района) и по телефонам 4-22-60 (специалист), 4-22-50 (приемная).

Государственно – частное партнерство Вернуться к списку