Пятница, 29 марта 2024

Колпашевская городская прокуратура Томской области проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства при оказании мер поддержки предпринимателям. В четверг 04 июня 2020 года, пятницу 05 июня 2020 года, понедельник 08 июня 2020 года с 14.00 до 16.00 в Колпашевской городской прокуратуре состоится «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства при оказании мер поддержки предпринимателям.
По телефону «горячей линии» (8-38254-5-16-64) граждане смогут сообщить о любых фактах нарушения закона в указанной сфере.
На поставленные вопросы ответит помощник городского прокурора Фокеев Роман Анатольевич.
Поступившие обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки.
При наличии оснований будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

«Горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства при оказании мер поддержки предпринимателям. Вернуться к списку