Пятница, 19 апреля 2024

Горячая линия «Детство под защитой!»

С целью предупреждения фактов жестокого обращения по отношению к детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в замещающих семьях, а также к детям, проживающим в кровных семьях, отдел по опеке и попечительству и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Колпашевского района проводит «горячую линию» 01.06.2018г., с 16-00 до 17-00 по теме:

«Детство под защитой!»

и обращается к населению района, в случае имеющейся информации о возможных фактах жестокого обращения к детям, находящимся под опекой, со стороны опекунов, приёмных родителей, а также по отношению к детям, проживающим в кровных семьях, со стороны родителей, нарушающих права детей просим сообщить:

- в отдел по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района по тел. 4-17-84»;

- в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Колпашевского района по тел. 5-28-58.

Горячая линия «Детство под защитой!» Вернуться к списку