Четверг, 25 апреля 2024

20 ноября пройдет «горячая линия»

Администрация Колпашевского района (орган опеки и попечительства) информирует  жителей Колпашевского района о том, что 20 ноября 2017г. с 15-00 до 18-00  в рамках проведения  «Дня правовой помощи детям», отделом по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района будет проведена «горячая линия»  по оказанию правовой помощи следующим категориям граждан:

детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также их законным представителям (по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких детей);

лицам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (по вопросам, связанным  с устройством детей на воспитание в семью);

усыновителям (по вопросам, связанным с обеспечением защитой прав и законных интересов усыновленных детей).

По всем интересующим вопросам специалисты отдела по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района ответят жителям Колпашевского района 20 ноября 2017 года, с 15-00 до 18-00 по тел.

4 17 84.

20 ноября пройдет «горячая линия» Вернуться к списку