Суббота, 20 апреля 2024

Голосование по месту нахождения

Уважаемые избиратели!

Территориальная избирательная комиссия Колпашевского района информирует о том, что 18 марта 2018 года пройдут выборы Президента Российской Федерации.

В этой связи, избиратели, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать с 31 января по 12 марта 2018 года заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения в территориальную избирательную комиссию, в многофункциональный центр (МФЦ) в рабочее время, либо в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Территориальная избирательная комиссия Колпашевского района находится по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова,26, кабинет 12, телефон для справок 8(38254)53644. График работы комиссии:

- в будние дни комиссия работает с 10 до 19 часов, перерыв на обед с 12 до 14 часов;

в выходные (праздничные) дни комиссия работает с 09 до 13 часов.

Начиная с 25 февраля и по 12 марта избиратели, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения в участковую избирательную комиссию в рабочие часы комиссии (в будние дни с 16 до 20 часов, в выходные (праздничные) дни с 09 до 13 часов).

Голосование по месту нахождения Вернуться к списку