Пятница, 26 апреля 2024

Глава района провёл встречу с населением

Ежегодно Глава Колпашевского района А.Ф. Медных проводит встречи с населением. Согласно разработанному графику в 2019 году встречи пройдут в каждом населенном пункте Колпашевского района. С этого года выбран новый формат общения с жителями – кроме Главы района на встрече присутствуют депутаты районной Думы по данному избирательному округу.

Так, 24 января первыми, с кем руководство района обсудило итоги ушедшего года и планы на текущий стали жители села Старокороткино Чажемтовского сельского поселения. А. Ф. Медных рассказал жителям о задачах на 2019 год, какие национальные проекты будут реализованы на территории района. Конкретно остановился на экономике района в чем заключается вектор развития территории. Далее Глава Чажемтовского поселения В.В. Марьин, в присутствии местных жителей, доложил Главе района о выполненных поручениях, которые были даны по итогам предыдущих встреч.

В ходе встречи жители задавали вопросы, которые в основном
касались жизнеобеспечения села – это ремонт муниципального жилья, чистая питьевая вода, асфальтирование дороги Могильный Мыс - Озерное. Депутаты Думы района активно участвовали в обсуждении вопросов, выступая с дополнительной информацией о принятых решениях Думы района. В ходе встречи от жителей поступило обращение к депутатам о награждении почетной грамотой Думы района местного фельдшера за профессионализм, внимательное, чуткое отношение к пациентам.

В заключение старокороткинцы поблагодарили Главу района Андрея Федоровича за оказанное внимание и личное участие в решении всех вопросов.

Глава района провёл встречу с населением Вернуться к списку