Пятница, 29 марта 2024

Формирование списков граждан – участников ведомственной целевой программы

Формирование списков граждан – участников ведомственной целевой программы, для подтверждения участия в программе на предоставление социальной выплаты для приобретения жилого помещения в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей в 2021 году

Администрация Колпашевского района формирует списки граждан, подтвердивших свое участие в ведомственной целевой программе на 2021 год.

Для включения в такой список, гражданам, состоящим в настоящее время на учете по переселению из районов Крайнего севера и приравненных к ним местностей до 1 июля 2020 года, необходимо предоставить соответствующее заявление в Администрацию Колпашевского района.

Сертификаты (социальная выплата) предоставляются гражданам, которые подтвердили свое участие в программе (согласно очередности).

Заявления принимают по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, д. 26, этаж 3, каб. 313, тел. 8 (38254) 5 27 43, с понедельника по пятницу с 14:00 до 16:00.

Формирование списков граждан – участников ведомственной целевой программы Вернуться к списку